Игорь Игорь

Что Вы думаете о Джозефе Смите, пророке восстановления?

Мария Урюпина

Насколько я знаю ( надеюсь правильно понимаю, если нет, то прошу прощения) , то книга Мормона это является своего рода продолжением жизни Иисуса Христа, который очутился в США и избрал своим пророком Джозефа Смита. Верно? Если так, то, как вы можете объяснить один библейский стих, который ясно показывает, что ни о каком продолжении и речи быть не может ( продолжают только служители Дьявола, чтобы ввести людей в заблуждение)

Откровение 22 глава: 18 «Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, 19 и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город.

____

С нетерпением жду вашего ответа т. к. мне хотелось узнать о том кто такие Мормоны и что они из себя представляют.

Ольга

Надо было Расселла со Смиттом в спаринг свести, пусть бы друг друга словом божьим осенили.

Pucca Kim

Натуральный мошенник!

Виктория Щурова

Мормоны что ли? Посмотри про них в "Южном парке".

Юдина Юлия

дебил.. . он, а не пророк!

Миша Гаевских

обыкновенный сатанист.. как и Рассел и. т. д..

Письменная Елена

ничего хорошего !!

Игорь Светлов

джозеф смит - сатанист, это все что о нем нужно знать. Горе тем, кто следует за этим сыном дьявола.