Ап
Апроо

Еcли влюблённoму мyжчинe/парню болeе мeсяца нe oтвечать взаимнoстью, тo его любoвь вскоpе пpойдёт?

Или он будет продолжать любить, но делать вид, что ему тоже всё равно?

Или как?

Поделитесь опытом.

Андрей Борзов

можно вообще никогда не отвечать, главное - на глаза попадаться, во встречах хоть иногда не отказывать, и его безответная любовь будет длиться годы...

Антонина

Петрарка видел Лауру мельком, но любил всю свою жизнь.
Правда, он был поэтом с богатым воображением.

Принцесса Ночь

Если это любовь, то она не пройдет. Если это так ради перепихона, то конечно переключится.
Мужчины сами по себе завоеватели и им Нравится преодолевать трудности. Если конечно речь о настоящем мужчине и о настоящей любви.

Ольга Левчук

Смотря какой парень, какая любовь и какая ты. Лично мне не отвечали взаимностью семь лет. Потом наши пути разошлись и потом прошло еще 30 лет. И я все еще люблю.

Максим

все по-разному. . .нормальный очень быстро переключится на более доступный предмет. забитый может продолжать бегать не получая ничего. я думаю, хоть минет ты должна парню сделать!

Без Умец

Баб много, а мужиков мало - нафига вы ему, другую найдёт, менее динамистую

Елизавета Косарева

Значит, не любовь и была. Если павиану не отвечать взаимностью, он через пять минут пойдет трахать другую самку, и что это доказывает? Почему это она ДОЛЖНА ему сделать минет? Обоснуйте, плиз!!!

Irina Shevchenko

иммунитет к флюидам 3-5 лет вырабатывается.

Виталий Попов

Не пройдет, переключиться на менее ломкую девку )

Антон

найди в ней что-то, чтобы разочароваться раз и навсегда - так быстрее отпустит