Владимир Окунев

МАГИ))) А просто ли вам? Ocтaвить свoё мнение пpи cебе, еcли вы c чем–тo не coглacны? А энеpгию...

кoтopaя уxoдит нa ядoвитые зaмечaния и кoмментapии, пoтpaтить нa coзидание…

Михаил Хромов

Если человек с чем то не согласен, а в лицо это сказать не хватает смелости, он выскажет свое мнение о тебе в другом месте, тем самым распуская сплетни. Для меня лучше сказать лично, корректно, не обязательно к исполнению, зато честно! Для всех хорошенькой быть не хочу)) На созидание много энергии любви!

Евгений Воронцов

Всегда так и делаю ))) Никогда не критикую людей за их личное мнение . Не навязываю своих взглядов на окружающую действительность . И не учу других жить !

Наталья Белоногова

Ну знаешь, в некоторых случаях и не понимаешь с чего вдруг эти простите помои на тебя вылили..)))
Но потом думаешь видимо кто-то кому то настроение испортил и ты случайно проходил мимо!
Поэтому нужно идти далее))) что бы не копаться и не созидать "это"! )))

Svetlana Lebedeva

Я же змей и ядовитый
Если что то прошиплю
Даже если не сердитый
Все же выплюну слюну!
Что поделать ведь природа
Рулит явно впопыхах
Наступил на хвост сегодня
Получаешь сразу в глаз!

Елена Юрова

В большинстве случаях предпочитаю обходить лужи. Если ни как не обойти, ищу более мелкое место.
Умные люди возможно и высказывают свои мнения в лицо.
Мудрые же предпочитают держать его (мнение) при себе.
Ибо кто ж может знать, что там у этого умного на уме!?
Может же и ножичком из подтишка пырнуть.
Они же себя не контролируют в потоке своего без сознания.

Алёна

Вообще не люблю когда меня напрягают, потому не напрягаю других.

N*
Natali **

с людями надо разговаривать на ихнем языке.
важные слова не ко времени и не к месту - могут быть даже опасны.
(надеюсь, вы не будете употреблять слова Козёл или Петух в обществе уголовников)
остальное попадает в пословицу Метать бисер перед свиньями

Nani Koroleva

Хорошее пожелание!