Катерина Katesekret

Геометрия. Вопросы. Помогите ответить. 7 Класс.

1.Приведи примеры того, какой люди изображали Землю в прошлом.
2.Какие наблюдения подтверждают шароообразную форму Земли?

3.Какие события способствовали расширению картины мира европейцев в 15-17 веках?

4.Почему изучение Земли продолжается в наши дни?

5.На какие группы делятся карты по содержанию ?

6.Чем различаются общегеографические, тематические и специальные карты?

7.Каковы преимущества у компьютерной карты по сравнению с бумажной картой, и наоборот?

8.Когда есть смысл использовать комп. карту, а кога буманую?

Заранее... Спасибо за ответы.

Ге
Геннадий

Ну ты даёёёжжжж 🙂 Это жии легкоооо