Mehroj Fozilov

Gta San Andreas Multiplayer не делает скрины помогите!

Windows 8 Не делается скрин. При нажатии на F8 Unable To save screenshot.
Папки удалял, GTA переустанавливал, не помогает

Alisher Todgikhanov

нужно ещё зажать SHIFT!

Марина Смирнова

Если ничего не поможет - воспользуйтесь A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) (скачать можно отсюда: vk . com/aywao.programmirovanie).

Можете снять несколько снимков, можно сделать задержку до начала съёмки и между снимками. Режимы съёмки: всю, активного окна, фиксированную, оконную, прямоугольную (область экрана) ; а также: лупа (для съёмки квадратом (пример, 144х144 пикселей) , и пипетка для съёмки цвета (возможно добавление цвета в коллекцию, сохранение коллекции, возможно копирование в буфер цвета в одном из 3-х представлений) .

Попробуйте эту программу, надеюсь не разочарует.

Вопросы по этой программе задавайте в эту группу в vk . com/aywao.programmirovanie).

О горячих клавишах программы можете узнать, написав в группу vk . com/aywao.programmirovanie).

Скриншот при сохранить в. . файл ищите в папке с A^W Скриншотером (снимок можно сделать клавишей Ё).

В группе vk . com/aywao.programmirovanie есть сравнительный тест между: A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) , самыми популярными (Fast Stone Capture 7.9 и Snagit 12), а также HyperSnap 7.28.03 и Ashampoo Snap 7.0.7.

Победители 2-х тестов: A^W Скриншотер 0.03 и Fast Stone Capture.