Ксения Гудова

ответчик со стажем должен любить свое дело? забыть жену, любовницу

Виктор

Да какое это дело - Ответы, когда это потеха инета, а тут сам Интернет только час отпускает на себя, вот и считай... Жену не забудь, деловой ты наш, ну, и любовницу тоже, коли завёл, люби, а дело это, тем более со стажем - стаж дело наживное, некоторые годами не заходят, потом глядь - снова нарисовались, а стаж требуют засчитать, в грудь себя бьют - 5 лет на Ответах, 7 лет.. .

Александр Старушенко

Мудрость ответчик должен приобрести и основное своё время посвящать Семье!