Мария Объедкова

Реально не слететь со стипендии?

Как запомнить такую кучу информации? Может у кого то есть методы? Я учу но не реально все досконально запомнить... убиваю вечер на один предмет получаю 4..а по другому 3...

Жа
Жаннета

Вы это серьезно? !

Испокон веков студенты пишут шпоры. "Бомбы" на больших листах. Парни прячут их в карманы пиджака, специально пришитые. Девушки под юбку, карман с молнией.

Шпора достается целиком и не переписывается в ходе экзамена.

Когда сдавал вступительные в аспирантуру, преподаватели сами писали такие шпоры себе.

Е*
Евгений ****

Реально зарабатывать больше во множество раз.