Мээргуль Полотбаева

Прилично ли поинтересоваться, чем это таким вкусным пахнет на Вашей кухне?

Алексей Жохов

Прилично. Интересуйтесь. Я Вам отвечу, чем это так вкусно пахнет на моей кухне..

Саша Саша

Свежесваренным кофе.

Татьяна Власенкова

это я холодильник покрасил. проходите, нюхайте. )

G!
Gunner !!!

Да, ради бога!

Рома

еще не чем не пахнет.. попозже буду готовить.

Кс
Ксения

грибная запеканка с беконом и картофельным пюре)) ) милости просим к столу)))

Алексей

Фондюшница разогревается) ) Пойду ка я натереть сырку) А то вина, которое туда надо добавить всё меньше и меньше)))

Оксана Третьюхина

Ты, главное, в кастрюлю не заглядывай)
А то была у нас одна соседка. . Только придёт в гости - уже бежит на кухню и заглядывает, что там в кастрюлях....

Елена Орлова

Прилично, заодно комплимент хозяйке