Се
Сергей

Какое по качеству и надёжности нужно установить дифавтомат (не УЗО) в квартиру на 63 Ампера качества Сименса. В Украине.

Какое по качеству и надёжности вы подскажете нужно установить дифавтомат (не УЗО) в квартиру на 63 Ампера? В Украине. На уровне Сименса. Дело в том что на 63 Ампера не нашёл Сименса. Чем заменить. В квартире мощный потребитель проточный нагреватель 8 Кв.

Любовь Колтунова

ABB ставь не пожалеешь