Светлана Белозёрова

Какие кроссоверы в пределах 1,0-1,2 млн. руб. с точки зрения надёжности и экономичности можно приобрести?

Михаил Куликов

Киа спортейдж точно гавно, аутлендер нормальный -это комменты к вышесказанному)))) ) я бы посоветовал вам РАВ 4... горя знать не будете!

Людмила Савченко

Митсубиши- Аутлендер

Ольга Лифатова

Фольц Тигуан 1,4 турбо - и мощный и экономичный!

Вадим Ковалев

Кию спортейдж)

Alexandr

опель антара!

Калипсо

У надежных авто двигатель как правило объемом за два литра. А такие движки потребляют не менее 10литров. Можно присмотрется к Хендай IX35.

Ле
Лена

Toyota FJ-Cruiser
...не обычный проходимец

Дмитрий

Среди этих бобиков хватает и надежных и экономичных особенно на газе в принцпе они берут на 1л-1.5 л больше чем их легковые братья у каждого кроссовера есть общая платформа с легковым авто тоесть одинаковый двигатель коробка ходовка рулевое .
Но как они трясут на ухабах как камаз дорогу держат плохо восадка вертикальная на них устаеш это правда и немцы особенно жесткие и тряские попробуйте РАВ 4 на ГБО он будет мало жрать денег