Александра Мирошникова

Можно ли вазилин использовать для бритья ???

Gevorg Azatyan

Можно, если волосы на жопе брить

Наталья Сергеевна

Используют именно мыло. Это - поверхностно-активное вещество. Впрочем, почему оно помогает бритью, каков механизм этого явления - не смог мне объяснить даже профессор, принимавший у нас экзамен по коллоидной химии в Московском Университете.
Но вазелин - это смазка, но никак не поверхностно-активное вещество, и к теме бритья он никакого отношения не имеет.

Ксюша Андреева

В интим стрижках.

Misha

на лице? нет.

Мр
Мришк

Только ляшке!
Или кирдык!

Aaaa Aaaa

лучше мыло