Владислав Шарай

Как бы вы могли продолжить фразу: "Моя бабушка помогает мне ..."?

Светлана

Домашнюю работу делай сам.

Алексей Скоробогатов

Моя бабушка помогает мне деньгами
Моя бабушка помогает мне набрать вес

НЕ
Надежда Егорова

моя бабушка помогала мне любить родственников.... бабушки не стало.... и список родственников поубавился....

Алена Жигалкина

моя бабушка помогала мне не чувствовать себя сиротой при живых родителях

Дарья Гахария

Осознавать, что и в 75 лет можно быть современной, активной, ухоженной, лазить в интернете и заказывать в подарок на др новые шмотки и ноутбук) )
Живем мы в разных концах Москвы, материально или как то еще бабушка не помогает, у нее есть, помимо сына-моего папы- еще младшая дочь от второго брака, там всё делается для нее)