Алексей Перелетов

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТ ЧЕГО МНЕ ТЯЖЕЛО НА ДУШЕ ?

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТ ЧЕГО МНЕ ТЯЖЕЛО НА ДУШЕ? ЛЮБИТ МЕНЯ КТО ИЛИ Я ОДИНОК? КОГДА ЕЁ УВИЖУ? ПОЧЕМУ ТАК ТЯЖЕЛО НА ДУШЕ ВЯЧЕСЛАВ 16-06-1979

Лариса Фролова

Если с утра тяжело, значит вчера было легко, если вчера было тяжело, то с утра легко. Закон инь-ян. Выравняй свою энергию и сделай ее баланс. У тебя избыток инь, посиди месяц в монастыре, только обрезание не делай.

Роман Чеберя

Одинок, раз так тяжело. Тут и к гадалке ходить не надо

Ольга Корнеева

Увидишь... нотна тот момент тебе уже не нужно будет этого

Виктория

"Выпьем с горя, где же кружка?! "

Константин Лабзин

Нет гармонии в личной жизни, ищите причины.