Mingijan Tepkeev

посмотрите пожалуйста... тяжело на душе.

долго ли мы будем вместе? Игорь 10.10.91 и Анастасия 12.04.92 и какое будет совместное будущее? сегодня был тяжелый разговор после которого неясно продолжаться ли отношения и как долго они будут

Дмитрий Грачев

Нужно заранее знать вам, что она нелегко открывает свои чувства. Но Вы то в в них очень нуждаетесь … В дружбе — полное взаимопонимание, но они рискуют причинить друг другу боль.

Татьяна Жукова

Девушка вас не слышит, занята своими проблемами, а не построением отношений. Чтобы было продолжение, вам нужно смириться с ее требованиями, иначе все грозит перейти в стадию застоя