Ир
Ирина

Расскажите о человеке по дате рождения? Виталий 26 мая 1983 дальнейший исход его жизни?

Анна Степанова

Виталий человек, который больше надеется не на себя, а на удачу. Работа - это не его удел, он не любит заниматься делами, он в душе созерцатель и фантазер. Хорошо, что не любит ни с кем ссориться, это помогает в жизни, будет опираться на таких людей как ведомый, будет ждать когда повезет, так возможно и будет.

Вера Дунаева

подлец.... можно ожидать от такого всё....хлопочет он.... забыл тебя на время.... ТЫ ЗА НИМ НЕ БЕГАЙ. ПУСТЬ ОН САМ ЗА ТОБОЙ ПОБЕГАЕТ!