Василий Иванов

Как вы используете топленое масло?

117 Пилот

В каши, для смазывания блинов, чуду (тонкие лепешки с начинкой) , курзе (аналог пельменей и вареников)..

Сергей Ивлев

В кашу, в выпечку

Maksim Makarov

на этом маслице картошечка жареная очень вкусная получается!...

Наталья Голикова

У нас в семье всегда жарили на топленом сливочном масле, особенно, когда покупалось импортное, из больших металлических банок.

Вар Хай

Его любит сын. Мне запах никогда не нравился. Как то что то жарила, кажется...

Сергей Бехли

грибы с луком обжариваю, сырники жарю на топленом масле

Андрей Терентьев

Никак и никогда. А зачем?

Ирина Сабирова

Крайне редко использую - жарю на нём картошку, вкусно получается.

Яковлев Андрей

не используем

Se
Serega

Покупаю обычное.