Да
Дарья

и вы "ни за что" любите, да? )

и почему этого, а не того?) -ч е л о в е к а

ни за что же)

Альбина Мухаметшина

Ох уж мне эти рОмантики. Люблю за хорошее ко мне отношение. За радость которую мне дарят и за тепло которым со мной делятся. За то что человек рядом. РЯДОМ!!!. я сказала))))

Елена Голубцова

скорее вопреки, а это несколько отличается...

Роман Хомченко

...только себя, да и то, не всегда...)

Ал
Алия

Не. Ну понятно то что любят обычно вопреки. Но вот честно. Когда спрашивают: а за что ты меня любишь? Я могу и в ступор впасть:)))

Евгения Богданова

Нет, всему есть объяснение.

Максим Керкин

Вас то за хорошие вопросы!!:) я как то не верю что можно любить просто так!

Алексей Лившиц

Это на духовном уровне. Мне не объяснить, а тебе не понять.