Сергей Травин

Кто любил, тот любить уже не может Почему?

Анастасия Абрамова

Любовь это ноль, грань между плюсом и минусом. Замкните цепь и перейдите в сектор другой полярности и Вы опять обретете Любовь.

Анна Потапова

почему же не может-может) ) только это уже будет все по-другому, не лучше-не хуже, а по-другому, но все равно классно))) ) только нужно, чтоб время прошло и у каждого оно свое

Юлия Прохорова

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь"?
..не соглашусь
..может.. еще как может.. если не стал душевным инвалидом запутавшись в выборе и оценках.

Анатолий

Кто любил, тот не любил .Любовь не проходит.

Мария

Атрофия любительной "способности",)хотя скорее наоборот--мышцы атрофируються, если их не тренировать.