Ленок Демьянова

Почему.. когда человеку больно.. он смеётся?

Денис Шапошников

Что бы слёзы боли. не так были заметны сквозь смех.

Anna Vaganyan

Защитная реакция

Марина

На зло.

Spartak Bghjn

Если человек сильный.

Екатерина Кондрашова

Не знаю, у меня ЛД смеются всегда когда ей больно, это после того как она упала с лошади ( она нормальная!)... возможно позитивный человек и всё такое.

Владислав Рудман

боль подавляет смехом, добро победит зло

Елена Овечкина

наверно, он больной

Наталья Корнеева

...потому что плакать при всех нельзя-остается только смеяться, да...)

На
Наталья

Его ещё - не вылечили ...)

А"
Андрей ""

С головой -не дружит...

Н*
Ната ***

Это невозможно, значит ему не так уж больно, когда по настоящему больно не до смеха

Альбина

так делает только сильный человек что бы не показывать свои слезы ..чужим...