Барбос Арчеев

что вы думаете про человека.. . кот-й улыбается или смеётся сам по себе на улице?

Эдик Белозеров

Влюблённый или сумасшедший.

Na
Natali

Ему хорошо 🙂
Он в мечтах или воспоминаниях 🙂

Анастасия

Ох как я его понимаю. Бывает увидишь что на улице, или просто вспоминаешь анекдот, или смешную ситуацию с этим связанную, и смешно становится до слез, а люди смотрят, и начинают свою причину искать.

Полина Стародубова

\\\ а что думать, сам такой \\\

Галина Солодухина

Что этому человеку хорошо, хочется тоже улыбнуться, у меня настроение улучшается.

Ольга Петрова

Сам ржу иногда....:)

Ni
Nikita

У него гарнитура в ухе).

Inna Prusova

Смотря какое у него выражение лица.. то и подумаю)... тут догадок будет не много)

Елена Мальцева

... и при этом, не глядя ни на кого, громко разговаривает...