Катерина Натарова

Добрый вечер... подскажите справлюсь ли я на новой работе со своими обязанностями, или нет? и долго ли там проработаю?

Пока что то не справляюсь... Спасибо

Наталья 27.10.89

Светлана Козаченко

нет, видно нестабильное положение, в коллективе проскакивает недовольство и отчасти зависть к Вам, в помыслах у вас обратиться к высшим силам для прояснения ситуации, ищете совета (что и делаете) . упадок сил и увольнение (в мыслях) . что будете дальше делать - вы решите исход ситуации. и те, кто вас обидел, попросит прощения. от вас требуется взвешенное решение в этом вопросе.

Миргул Торобаева

Вы справитесь с этой работой, Вам может помочь женщина, посмотрите какая. Удачи

Юлия Кипяткова

да справишься .

Олеська Тихонравова

я вижу вы поступили на эту работу по протекции. вам надо больше изучить тот придмет которым вы там занимаетесь. вам явно не хватает знаний. если заполните этот пробел, то останитесь. но колективчик я вам скажу ещё тот.... всё время какая-то мышинная возня....

Роберт Усманов

Вы о чем вообще?)

Ивона Шварц

Стремление к семье будет тяготить.