Виктория

Добрый вечер, милые гадалки!!! Меня сегодня сократили на работе (год проработала) что-то я без понятия теперь куда идти (

12.09.1990 Яна

Aleksey Kiselev

Добрый день. У вас сфера деятельности -маркетинг -продажи- (бизнес )документы и какие то расчеты .Весна период самый благоприятный для новой стабильной работы .Зимой возможен застой но будет 1 предложение от которого можно и не отказываться. Мужчина светловолосый, не очень стабилен в отношениях. Нужно перейти более на высшую ступень в отношениях .В этих отношениях вы будете топтаться на 1 месте .они никуда не ведут. Финансовая сторона сейчас пока более менее стабильная .не критическая .были проблемы летом с финансами .Конфликты сказывающиеся на здоровье .Частые нарушение гормонального фона .Проблемы с окружением, чаще отстаиваете свое точку зрения до упора ..поэтому и нет взаимопонимания. Близкому человеку нужно было помочь, на то они и близкие .Нужно иногда считаться и с другими .На данный момент лучше перейти на более спокойный ритм жизни.

Евгений Макаревич

у вас будет работа другая сфера деятельности и поинтересней будет. ноябрь месяц работа идет. Удачи