Злой Смайл

есть ли смысл получать второе высшее образование? у меня специальность туризм 3 года проработала турагентом, сократили,

после банкротства туроператопов я не думаю что сейчас самое время для туризма... .
Тут надо открывать свое только агентство а я в душе не управленец и вообще у менч 2 группа крови я ремесленник))).. .

сейчас поработаю продавцом консультантом чтоб накопить на курсы какие-нибудь, так вот вопрос еще один, что будет катироваться года через 2 на какие курсы продуктивней пойти?

тут можно задать логичный вопрос что я умею и люблю.. . я не знаю, продажи вроде получаются но не так чтобы ах, не поняла еще свое призвание, не знаю что мне подходит, обожаю всякие научные передачки про нейроны и кванты)) ) про генную инженерию про открытия.. . но одно дело передачки а другое работа.. . стоит ли лезть в научную сферу или звезды увы говорят не мое?... я 3-ца в школе была) подскажите какая сфера для меня наиболее успешна? ..12.09.1990 родилась в 12-13 часов где-то Яна (Анна по крещению)

Умка

Изучайте себя.
Посеешь характер - пожнёшь судьбу !

Погадала вам по году рождения.

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности. Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины. Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать. Трудности, если "4" - недостающее число, а "1", "3", "5" и "8" - Число Личности.

Золотое число: 4
Толкование: Этому числу свойственна практичность, в результате чего создается прочный фундамент. Такому человеку нужно, чтобы в окружении были очень активные люди, схватывающие все на лету, дающие стимул к действию. Не любит изменений, ответственности и очень зависим. Хорошо распоряжается деньгами и не проматывает их. Не терпит спешки, так как любит все доводить до конца. Вы можете обнаружить в себе организаторский талант и в зрелые годы создать что-либо надежное, долгосрочное.

С*
Сергей ********

Получайте еще одну специальность, никаких лишних знаний или навыков не бывает.