ЗС
Злой Смайл

есть ли смысл получать второе высшее образование? у меня специальность туризм 3 года проработала турагентом, сократили,

после банкротства туроператопов я не думаю что сейчас самое время для туризма... .
Тут надо открывать свое только агентство а я в душе не управленец и вообще у менч 2 группа крови я ремесленник))).. .

сейчас поработаю продавцом консультантом чтоб накопить на курсы какие-нибудь, так вот вопрос еще один, что будет катироваться года через 2 на какие курсы продуктивней пойти?

тут можно задать логичный вопрос что я умею и люблю.. . я не знаю, продажи вроде получаются но не так чтобы ах, не поняла еще свое призвание, не знаю что мне подходит, обожаю всякие научные передачки про нейроны и кванты)) ) про генную инженерию про открытия.. . но одно дело передачки а другое работа.. . стоит ли лезть в научную сферу или звезды увы говорят не мое?... я 3-ца в школе была) подскажите какая сфера для меня наиболее успешна? ..12.09.1990 родилась в 12-13 часов где-то Яна (Анна по крещению)

Умка
Умка

Изучайте себя.
Посеешь характер - пожнёшь судьбу !

Погадала вам по году рождения.

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности. Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины. Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать. Трудности, если "4" - недостающее число, а "1", "3", "5" и "8" - Число Личности.

Золотое число: 4
Толкование: Этому числу свойственна практичность, в результате чего создается прочный фундамент. Такому человеку нужно, чтобы в окружении были очень активные люди, схватывающие все на лету, дающие стимул к действию. Не любит изменений, ответственности и очень зависим. Хорошо распоряжается деньгами и не проматывает их. Не терпит спешки, так как любит все доводить до конца. Вы можете обнаружить в себе организаторский талант и в зрелые годы создать что-либо надежное, долгосрочное.

С*
Сергей ********

Получайте еще одну специальность, никаких лишних знаний или навыков не бывает.

Похожие вопросы
Какое образование лучше получать среднее специальное или сразу высшее?
Есть ли смысл получать высшее образование?
Стоит ли получать второе высшее образование?
Второе высшее образование.
поступать ли на второе высшее, куда, какая специальность, получиться трудоустроиться или не надо?
стоит ли получать высшее образование, если потом не работать по специальности?
Всегда ли есть смысл получать высшее образование? И чем хуже среднее-специальное?
Где получать высшее образование?
есть ли смысл получать второе высшее?
для чего получать высшее образование