Гадания
Стоит ли мне идти на курсы парикмахера? Сижу в декрете, я экономист с высшим образованием и стажем 5 лет?
Не задумывайтесь и идите на курсы парикмахеров. Профессия востребованная и вы сможете всегда подработать.
можно... есть шансы добиться успеха
Вам надо искать подработку по своей специальности.
Попробуйте.. Не помешает... Если деньги лишние на обучение есть....
У меня дочь этому год училась в ПТУ. И дня не работала. Сынишку иногда подстригает. И не более того.
Конечно Вы сможете подрабатывать. Знания никогда не бывают лишними
Ну ты дура или нет? А что по специальности работать слабо? Или когда училась все покупала? Да нет у тебя НИКАКОГО "экономического образования", зачем себя и людей обманываешь?
Люда Нольфина
я 2 года в сбербанке работала, 3 года в мосэнергосбыте с которого в декрет ушла в должности экономист повышенной категории по обслуживанию юр. лиц . а в 2005 закончила Мати бух учёт анализ и аудит. А дурак это ты Славик да ещё и злобный. И о да я работаю по специальности больше 5 ти лет видимо тебе то не понять как это так ещё и на парикмахера отучится!!!!
Почему бы и нет. У меня есть пример перед глазами. Владелица парикмахерской и бухгалтер в одном лице.
А смысл, пока вы клиентуру наработаете ребенок в школу пойдет ...
Люда Нольфина
ну и пойдёт что жизнь закончится?
стоит, конечно и потом дома подрабатывать, хотя бы бабушек подстригать, завивку делать
Конечно иди!
Знакомая стрижет, делает маникюр -педикюр, и деньги без всяких налогов и отчислений зарабатывает-то есть ОНА РАБОТАЕТ НА СЕБЯ.
Но это она делает в свободное от основной работы.
В любом случае это ремесло вам пригодится для ваших детей и родных.
Если чувствуете призвание- идите. Но особых доходов не будет.
тебе еще 14, сиди на шее у родителей
Люда Нольфина
нет мне 29 лет! я замужем и у меня ребёнок а на шее у родителей не сижу лет 10.
конечно сможете! идите и не сомневайтесь!
польза и успех от этого будет большой.
Учитесь на парикмахера. Каждому у, кого высшее образование, надо освоить рабочую профессию
У меня сноха закончила колледж на юриста.
Потом пошла на курсы парикмахера. Говорит, ей это больше по душе.
Любит делать прически.
Можно на дому зарабатывать.
Дашь рекламу среди своих знакомых.
Любит делать прически.
Можно на дому зарабатывать.
Дашь рекламу среди своих знакомых.
Парикмахерское искусство вам не помешает в жизни, смотрите шире и с перспективой.
Стоит : ) удачи вам в о всех начинаниях!!
Люда Нольфина
спасибо
стоит заняться этой деятельностью. Будет польза и желаемый результат достугнут
если есть желание. то почему нет.
Только если у вас в этом плане есть действительно хоть какие-то таланты... А без этого криворуких и бездарных парикмахеров у нас хватает.
А почему бы и нет, если есть желание . Это дополнительный заработок, для собственного развития, польза для домочадцев, будете всегда в курсе новых стрижек, общение с людьми и т. д. Если у человека есть стремление к чему-либо, его надо обязательно поддержать, так что удачи вам
конечно стоит!!! экономистов как грязи, а парикмахером свое дело откроете!
Обязательно идите на курсы! Вы овладеете ремеслом. На хлеб всегда заработаете. Я очень жалею, что когда-то пренебрегла ...
стоит))))))))) развиваться вегда стоит.
Новые знания и навыки никогда не помешают, тем более что вы в декретном отпуске и вам полезно будет как-то развеяться от быта, еще и с новыми людьми познакомитесь.
Мне кажется идея бредовая.
Учиться всегда стоит! мастер всегда имеет спрос, даже сидя дома денежки заработает. Удачи
Парикмахера-ни когда не помешает!!!