Юрий Слободской

У меня стоит приложение вконтакте для андроида. . мне нужно удалить сэтого приложения свой аккаунт. как это сделать?

Просто я номера привязанного не помню и с браузера не зайти

Сергей Голдырев

через диспетчер устройств заходишь и удаляешь все сохранённые данные этой программы

Александр

Просто выйди из аккаунта. Стоп.. . Ааа тогда никак

Katalogdream Страна Мечты

не понятен вопрос. Либо вы хотите удалить через приложения свою страницу (аккаунт) , либо убрать данные свои с приложения. В 1 случае не получиться сделать через приложения, а во 2 в настройках программы есть кнопка выход. или как писали выше через диспетчер устройств

Валентина Лысова

Настройки>приложения>управление прилож. >выбираешь нужное и "стереть данные"
У меня работает

Макс Стрельченко

в настройках в самом приложении (слева в меню жмешь настройки) и где-то там внизу выход