Михаил Московченко

Боюсь стричься, очень боюсь, волосы чуть ниже груди

Хочу отрастить челку до длинны остальных волос и постричь на каре .Осталось совсем чуть чуть, что делать? Очень боюсь и хочу короткие волосы, а вдруг не понравится, а вдруг не пойдут?

Дарья Костюхина

вообщем у меня у самой были волосы немного выше попы (я 1.68 ростом) с детства только подравнивала. Но вот буквально недели 2 назад отстригла где то немного выше локтя. кстате не потому что хотела. просто волосы больные были. Зато сейчас красивые и очень быстро растут. И взяла да отфигачила себя челку. Тоже очень боялась. Но теперь хожу с челочкой. конечно не по всякому идет но я нашла как мне лучше её зачесывать что б красиво было. А если мне мешает заколола и всё.Вообщем не сцы. Волосы отрастут, а если не понравиться всегда сможешь зачесать так что б красивенько было)

Марк Похилец

Ну для в-вопервых привет. Для начала скинь свою фотографию мне в лс. Я посмотрю подойдёт ли тебе каре. Я конечно не профи но уже как ни как проработала 2 года на парикмахера.

Nefillim

Не стоит бояться эксперементов. Если не понравиться, больше не будете так стричься. А волосы отростут:)

Же
Женя

ну, есть специальные программки, в инете их полно, в т. ч. и онлайн, где можно посмотреть подойдет ли тебе та или иная прическа. загружаешь туда фотку и вперед.

потом, можно подколоть волосы, чтобы смотрелось примерно как карэ и присмотреться пойдет-нет.