Maks Kudinov

Сестра кормила ничтожном мучает ребенка опять грудь пытаешься давать

Можно ли так делать если ребенок привык к смесе И повредит ли ребенку просто сестра вбила в голову что икнете та не будет без кормления грудью что делать как пеубедить ребенок рыдает а она все ровно сует грудь

Анюта Бекасова

нет ни одной смеси, которую можно сравнить с грудным молоком. Кормить или не кормить СВОЕГО РЕБЕНКА решает мать, остальные ЖДУТ РЕШЕНИЯ