Анатолий Быков

Ребят, помогите написать сочинение на тему "Летние происшествие" Буду признательно, благодарю за ранее)

ДА
Дарья Андреева

Если не было летних происшествий, то их надо придумать. Представь себе, что ты ходила на рыбалку с братом или еще с кем-то. Пробовала закидывать удочку, но ничего сразу не получалось. А когда все таки удочка оказалась в воде, то обратно никак не удавалось ее оттуда достать. Пришлось поднапрячься, из воды ты вытащила корягу, башмак или что-то еще в этом роде.
Можно описать, как ты наблюдала, как чайки ловили рыбу, как коты ловили рыбу и пр. Включи свое воображение. Это же сочинение!

Ольга Билейди

Извини, что так тупо:
"Летнее происшествие"
Этим летом я оставался на даче, и вот в один вечер я увидел ежика. Он был очень милый и мы решили оставить его у себя.. .
Я бы написала про моего кота, съевшего за лето более 5 птиц.
Можно написать, как ты потерял телефон или юмористически про порванные штаны.
Попробуй вспомнить лето и интересные моменты.)))) ) )
Желаю вдохновения, удачи, и вечных ПЯТЕРОК.

Мария Фомичёва

ОБОЖАЮ ПИСАТЬ СОЧИНЕНИЯ НО У НА ЛЮБОЙ ТРУД ОПЛАЧИВАЕТЦЦЦЦЦЦА!