Дмитрий Пучков

сегодня мой день рождения. Что ждет меня в ближайший год? 07.10.1986 станислав

Ivan Levashov

Ничего. Вы сами будете зависить от себя.

Павел Тужилкин

Поздравляю вас с днем рождения. Всего вам хорошего и удачного завершения этого года. Финансы приход в ноябре и смена места работы идет в след году. Поберегите здоровье в ближ. месяц. на личном стабильность идет в начале года. поездка идет к концу года. Удачи и осуществления всех ваших желаний.

Андрей Устиновский

Поздравляю!!! Всего самого лучшего) )
Я конечно не ясновидящая, но верь и иди к своей цели -всё будет хорошо)))

Дмитртй Иванов

будем вместе отмечать))) еще Путина надо пригласить.... ты сам создаешь свое будущее