Денис Клюев

Любимый всё таки не равнодушен? Почему же тогда не выходит на контакт, что его пугает?

Он рядом, но я его не вижу. Но он почти каждый день бывает там же где и я, он сам себе это устроил. Видел ли он меня? Почему на контакт не идёт?

Живет в доме, вдоль которого я каждый день хожу, как так, случайность? Но ведь он знал, что я там каждый день хожу...

Андрей Коротаев

не равнодушен .занят делами и решением каких то проблем фин. плана

Ольга Фомина

отношения у вас будут... пишите мне на почту сделаю расклад