Юля Бойко

мобильный оператор - 3 этапа собеседования, зарплата - тайна

У мобильного оператора нужно пройти 3 этапа собеседования и зарплата является коммерческой тайной, которая будет оглашена только после успешных пройденных этапов. Возник вопрос - неужели это такая престижная должность и большая зарплата, которая является тайной? кто сталкивался, подскажите?

Антон

не думаю что большая, но стабильная -это факт.

Ди
Дина

не озвученные зарплаты как правило развод, три этапа собеседования чтоб на телефонные звонки отвечать? что там собеседовать -то?