Анна Смирнова

Чего ожидать от собеседования?

Меня пригласили на работу моей мечты. Менеджер по продажам зарплатных проектов. Хороший стабильный банк нашего региона. Я ради нее готова вновь сесть за руль и ехать в час-пик. А это для меня подвиг))
Я прошла первое собеседование с руководителем отделения. Она пригласила меня на второе собеседование уже с руководителями департамента.
Мне очень нужна эта работа. Я не работала 3 года - декрет. До этого лишь 1.5 года работа в банке, довольно неплохая должность (человек после зам дир.) Я готовлюсь к собеседованию уже третий день. В голове перебираю вопросы и ответы на них.
Подскажите, кто сталкивался с подобной работой? как проходило ваше собеседование? На что сделать упор, что не говорить вообще?

Виталий Гинейко

Меня однажды не взяли на ресепшн в маленькую гостиницу, потому что некрасивая. Даже если вам не надо так светить лицом, как администратору за стойкой, марафетьтесь. Еще говорят, что работодатели любят людей, у которых глаза горят от желания работать у них. Ну с этим у вас по словам все в порядке)

El
Elmi

Не понимаю, к чему такие понты, что бы просто взять на работу человека, который будет обзванивать клиентов, что бы втюхать им банковский продукт.

Владимир

так поищите в интернете каверзные вопросы и возможные вопросы\ответы на собеседовании... все зависит от конкретной должности, компании, но есть и общие. И не волнуйтесь, если Вы подходите по квалификации, то не станут Вас "валить", будьте уверены в себе! Удачи