Катя

Как вы относитесь к тому, что КХЛ признала силовой прием Карсумса против Сергея Мозякина лучшим в сентябре?

Станислав Лебакин

Отношусь плохо.
Это троллинг КХЛ, не удивлюсь, если выбирал этот "лучший силовой" пресс-атташе сборной И. Ларин.
Недавно Сергей Гимаев по этому поводу правильно высказался. Найдите в "Советском Спорте", если ещё не читали.

Мария Сарапкина

Ничего особенного, толкнул плечом тот и улетел. Просто наверное ещё выбирать не из чего

Евгений Мазур

https://www.youtube.com/watch?v=riDaff0tGUI
да что тут такого оригинального, просто мозякин проспал момент и подставился

Андрей Чижиков

Маразм, чё и возмущён. ( в плане, то что некое подобие бучи поднялось... ((-)

Катерина Комарова

https://www.youtube.com/watch?v=g9IQ0O5v9cg
четвёртое и третье место по моему получше будут)) )
Хитанул бы Карсумс так, скажем Петрова из АБ или Куляша из Авы, то никакой вони бы не было вообще, этот хит и не запомнился бы никому.

Евгений Зорин

Не вижу чего-то "лучшего": простейше, даже мы так можем толкнуться. Вот не увидеть-упасть--это да-а-а...