Елена

А если моих любимых дядек нет на сайте сейчас... Гуманно ли приставаиваивать к другим?)))... Дрямсь))

Юрий Поддубный

Значит я уже не любимый... ну-ну... придёт война - попросишь хлеба!

Анастасия Емельянова

ой. . какая замануха) ) сейчас же они ломанутся приставать))))))))

Алексей Бодрый

А я им все расскажуууууууууууууууу
Привет)

Нина Леонтьева

....- ой не пугай нас!!!.

Иван Емельянов

Я балдею от твоей аватарки )))

Таня

ТЫ приставать к другим?)) ) Да ты да же к любимым не приставала к другим уж точна не пристанешь)))

Оксана Цуркан

та ради бога... приставай) ) они ничейные)))))

Людмила Малинина

хохлушка- она всегда хохлушка : нет моего, уйду к другому .

Алексей Зайцев

Это наигуманно именно для твоих любимых дядек)