Галина Ларионова

Гуманно ли жить на свете инвалидам? Не гуманнее ли их уничтожать после рождения? А если преобретенные инвалидности, ?

засылать жить в отдельные резервации. ? Ну чтоб им не скучно было

А инвалиды имеют право уродовать здоровых ?

Натали Петруня

Эдак ты дойдешь до геноцида.

Св
Светлана

Гуманно ли вам жить на этом белом свете?

Кай Романо

не тебе это решать

Дима Пилипчук

сперва инвалидов, потом, блондинов, потом того кто косо посмотрел на тебя

Людмила Нестерова

а ты представь себя на их месте... что бы ты хотел чтоб с тобой сделали?

Артур С

НЕ ГУМАННО НЕ ТО ЧТО УНИЧТОЖАТЬ, -А ДАЖЕ ПОМЫШЛЯТЬ ОБ ЭТОМ!!! -А ТЕБЕ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ НАДО СРОЧНО В ХРАМ-НА ИСПОВЕДЬ И ПРИЧАСТИЕ!!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Игорь Бабаев

Извини, но ты дебил???? Только сам человек может решать вопрос собственной жизни. Представь что тебе ногу трамваем отрезало и тебя не в больницу за новейшим протезом а в концлагерь повезут