Вл
Владимир

Каким вы себе представляете самый гуманный конец света?

Милан Макаров

точнее я представляю самый страшный конец...

Айсулу

Пришёл Господь Бог и говорит "Ребята - ладно, хрен с вами - проехали... "

ОК
Оксана Красноярцева

ну.... гуманный, значит человечный) следовательно все попросят друг у друга прощения и спокойно сдохнут)

Кристина

Эт из раздела теология...)))

Роман Жихарь

Выдали премию в 10 окладов - все обожрались и лопнули.

Леха Поставнев

Лет этак через миллион - всех наших близких это не коснеца!

Александр Гром

Взять кредит на миллиард, потраить его и АП -конец света. Отдавать не надо)

Ay
Aysidora

Да тут и думать нечего - все равно нам "черной дыры" не миновать -
проглотит она нас с пребольшим аппетитом. Вопрос ли в том, кто из нас
доживет до этого...