Елена Антипова

Будет ли конец света в этом году? И как вы себе это представляете?

Анна Алексеевна

Нет. Конец света традиционно переносится по просьбе атеистов.

Алексей Кеепер

Праздничный концерт, салют - шоу в общем.

Михаил Мангибаев

В нашей стране он хронический!

Наташа Колесникова

Электрики все поувольняются

Ислом Муминов

конца не будет

Александр Захаров

для ацтеков, инков и майя-будет, куда нам до них

Илона Александровна

Может, от нашего правительства всего можно ожидать, ) нуу.. , будем со свечками сидеть, книжки читать,))

Ш.
Шеро .....

Для тех, кто придумал этот долбаный календарь, конец света уже давным-давно наступил!

Дмитрий Бутусов

Как мандраж перед 1 сентября!!!!