Илья Александров

В 2014 году конец света, кто что будет делать?

Людмила Фоменко

Жить дальше ))

С Юмором )))

Валя Васильева

Что опять? Ну что же ещё.отмечать будем )))))))))))))))

Елена Мишина

зайди в Думу.... твоим концом.... никто не интересуется ))))))))))

Дмитрий

Да это все ерунда. Вот солнце погаснет чере два миллиарда лет - вот это меня беспокоит.

Оксана Фоминова

Лажа, чтобы ты не задумывался об очередном повышении цен, и отсутствии очередного повышения зарплат и пенсий!
P.S.
Где-то была картинка со Светой из Иваново с концом в руках.. . Да что-то не могу найти.. . Был бы лучший ответ на твой вопрос...