На
Наталья

будет ли конец света 22 февраля 2014 года???

Эля Гончарова

как и 21 декабря в 2012 году

Artem

Здравствуйте!
1) Что Вы имеете в виду под словами Конец света («Апокалипсис») ? Когда не станет освещения и станет темно? Тогда всё просто - когда "выключится свет"! Но по научным данным, нашему светилу - Солнцу ещё предстоит светить многие миллионы лет! Так что с этой точки зрения пока в ближайшее время проблем не ожидается!

2) Или Вас интересует гибель человечества, планеты Земля, Солнца и солнечной системы....Да, поскольку ничего вечного в природе и Космосе нет и по законам природы не может быть В ПРИНЦИПЕ, то понятно, что когда то не станет ни человечества, ни планеты Земля, ни Солнца....всё имело начало и всё будет иметь окончание! Но очевидно с научной точки зрения, что если это и будет, то нескоро и в обозримом будущем не случится!

3) Если Вы имеете в виду циркулирующие сейчас разговоры о "!близких" катастрофических событиях подобных п. 2 явлений, то никаких научных оснований для этого НЕ ИМЕЕТСЯ!

Все забавные и нелепые разговоры об очередном "конце света" (см. список) распускают люди, не имеющие никакого отношения к науке.
С научной точки зрения можно на все дни любого месяца рассчитать даты восхода и захода светила, солнечные и лунные затмения, по климатическим справочникам и тенденциям изменений климата оценить, где какая будет погода в течение этого месяца! .
Остальная вся БОЛТОВНЯ о Концах света и катаклизмах - это всё не только ненаучно но и антинаучно! На самом деле эти разговоры - это ФОБИИ (страхи) , см:
http://otvet.mail.ru/question/82001297/
или другой вариант - УМЫШЛЕННОЕ ОТВЛЕЧЕНИЕ общества от истинного положения вещей и реального положения дел с погибающей экологией нашей планеты, вот где НАСТОЯЩАЯ и ТЕХНОГЕННАЯ, СОВРЕМЕННАЯ И НАУЧНО ДОКАЗАННАЯ БЕДА назревающая именно СЕЙЧАС, а не какие то "древние" нелепые "предсказания", см: НАУЧНЫЕ ДАННЫЕ по реальной и прогнозируемой катастрофе:
http://otvet.mail.ru/question/43672333/
Вот это - действительно серьёзно и опасно, это проблема сохранения человечества и жизни на нашей родной планете!
Все «предсказания» близкого "конца света" и Апокалипсиса по каким то "другим" причинам обычно распространяют религиозные фанатики: http://news.mail.ru/society/4537306/
И как учёный говорю Вам: к разговорам о ТАКИХ "концах света", распускаемым суеверными невеждами относитесь С ЮМОРОМ, всё это ГАЛИМАТЬЯ - это глупо и несерьёзно. .
Прилагаю Вам найденное в Интернете "Расписание" ближайших "концов света" (см) , собранное из разных исторических источников. Некоторые даты из них уже давно прошли, а человечество их и НЕ ЗАМЕТИЛО, и живёт себе после этих не состоявшихся "концов света"! То же самое будет и со следующими объявляемыми невеждами антинаучными "концами света" :-))
Что касается нелепых антинаучных слухов об угрозах от несуществующих "планет" Нибиру, Фаэтон, Глория прочтите:
http://otvet.mail.ru/question/71118705/
И прочтите мой ответ о ФОБИЯХ людей, которые придумывают и распространяют всякие «страшные» слухи:
http://otvet.mail.ru/question/82001297/

Всего Вам доброго.

Мария Яковлева

Уже был в этом году. Вам хоть на каждый день КС назначай. Когда, наконец, поумнеете?

Марк

нет не будет в 2012 году тоже так говорили и в 2013 и в 2005 и в 2006 поэтому конца света ни когда небудет людей буде больше и больше и конца света небудет !

Al
Alex

Если разрешите анекдот , про предпоследний конец света .
Называется : Декабрьские праздники .
20-ое - подготовка к концу света .
21-ое - официальная встреча конца света .
22-ое - праздование конца света .
23 - 29-ые - детские уртенники , школьные вечеринки .
31-го - Новый год .
3 января - конец света по старому стилю .

Ольга Даньшина

Мы же уже все умерли еще в прошлом декабре. Сейчвс это мир иллюзий и фантазий.

Einherjar Russland

нет не чего будет нас просто пугают

Анастасия

29 февраля 2014 г-это точно

Руслан

Нет конечно.
Я была на работе и сама лично видела передачу про конец света на Рен-ТВ. Включила правда ее конец, пошли в ней титры "обещанных концов света", дат было очень много, начиная с 1947 года, это я увидела, а может быть и раньше. Просто нас пугают эти предсказатели, они на этих предсказаниях зарабатывают немалые деньги.

Алексей Нестеров

конечно, строй бункер милая, а то хана

Сергей Ухин

хорошо бы, но, облом.

Антон Сычев

огласите весь список...

Дмитрий Черных

В этом году конец света по-джентльменски уступил место олимпиаде:
два развлечения в одном месяце - явный перебор!

Gregory Santoni

Жди! Ты хоть понимаеш, что сказала, ты сказала конец света все закапывайтесь под землю! Нет конечно не будит! Я тебе дам совет не верь властям они такое скажут, что под змлю забьёшся !

Ирин@ (Esther) Черновол

это фантастика