Татьяна ***

Правда ли что в марте 2014 году будет конец света ?

Татьяна Нечаева

да. тушенку закупайте)))))

Ев
Евгений

Нет не правда. Иначе придется готовится. А у меня нет ни спичек ни свечек, ни молитв.

Наталья Абакумова

Неправда, о дне том и часе никто не знает

Настюшка Юрина

скорей копай бункер а то кирдык

Ле
Лена

Правда. Замотайся в простыню и тихонько ползи на кладбище.

Света Ерёмина

Ты про хохлячие выборы преза? В новостях пишут, что урезали.. .

Да!

Елена Петрова

Если ты себя повеселить, то закупайся по полной и делай убежище)) )
А так все может быть)))

Катя Лобачёва

Аха, в аккурат-перед 8 марта, столько набежит мужиков за подарками в магазин-вот таки будет настоящий КС.

Yana Alieva

Что-то конец света для евреев задержался. Он должен был бы быть в 2009году. Путин видать не очень решительно работает.

Прямицын Денис

Ага, запасайся свечками и спичками

Наталья Васильева

может может. Ванга предсказала. плюс минус пару лет не считается. Посмотрим.