Далер Меликов

Каким вы себе представляете конец света или каким хотели бы, что бы он был? Спасибо за обсуждение.

Усман

Выключил свет и конец света.
Включил и начало света.
А другого конца света не хочу и его не будет

Dmitry I

Никаким))))) я не могу его представить!))

Ев
Евгений

Расширение Вселенной... Большой взрыв... .

но нам это не грозит.. .

это произойдет через тысячи лет..

Сергей А

Всё проёдёт тихо незаметно, это всего лишь смена эпох повторяющаяся раз в 25920 лет.

Анна Самохина

Его не будет НИКОГДА!

Ivan Levashov

че его представлять, он может быть любым, глянь хотябы фильмец 2012, это есля и тут себе буду мечтать о падении астероида и погибну от цунами, то это тпа меня ждет мегаоблом? о_О всеравно мы все подохнем, акчто не парься)))

Ipo Dog

никаким, его не будет

Екатерина Трубицына

Смотря что понимать под концом света, если вы про смерть человечества, то наука знает два ближайших варианта, в пределах нашего века - оно гибнет в грызне за ресурсы, которые уже давным давно на исходе, либо, как в своё время сделали прокариоты, полностью заполоняет планету и дохнет в собственном дерьме (в случае прокариотов это был кислород) , меняют полностью условия жизни на земле и практически или таки полностью исчезают.
Плюс, Земля перестанет быть способна сопротивляться возрастающей активности Солнца уже меньше чем через 300 миллионов лет. Еще через миллиард лет температура на планете подскочит до 2200 градусов. Плюс даже если всё будет хорошо с Солнцем и люди додумаются о защите - сама планета замедляет вращение - океаны и атмосфера начнут "отливать" к полюсам. Плюс в долгосрочной перспективе мы теряем Луну - она улетает, что даст полный каюк, начиная с потери магнитосферы, которая от Солнца защищает. .
В общем мы явно здесь проездом

Денис Верушкин

мне без разницы, у меня религия выхода Душ из тел!