Любовь Минаева

Уничтожать близких родственников террористов не гуманно, а взрывать наших соотечественников гуманно?

Какие-то тупые столы переговоров, бездейственные меры безопасности, бла-бла-бла, а нас взрывают, наших детей, отцов и матерей, что делать?

Александр Гурин

Зло порождает зло.
уничтожать родственников.. которые возможно ни сном ни духом о его деятельности-зло.
Здесь надо разбираться. . как это не тяжело.
А то можно таких дров наломать-на века.

М@рин@ Федорчук

Так может это и наши по типу 99года...

Наталья Никонова

а что мы можем сделать? будем взрываться (((((

Вета

Я вообще считаю что за одного русского нужно убивать 10 человек той национальности к которой принадлежит террорист. Но убивать с особой жестокостью и на глазах у людей. Тогда они все задумаются. А если вести переговоры - то только себе хуже сделаешь, пока языком чесать будешь еще что-нибудь взорвут.

Вова Vk

Есть еще вариант. Совершили теракт (наци) выселить на историческую родину-по 1000 человек за каждого раненого и убитого. без права возвращения в Россию. Живите дома, там и взрывайте. Закройте границы от ублюдков. Вот когда 1000 за одного отвечать будет-теракты прекратятся.