Дмитрий Данилов

Уважаемые пользователи сайта ответы@mail.ru! Помогите пожалуйста! Где можно дёшево купить скутер HONDA в Кирове.

Хочу сделать подарок своему брату (12 лет) на сайтах Кирова смотрел - цены многоваты, на АВИТО ещё не смотрел.

Сергей Суховерхов

Одноклассники ник Лиля Чжоу. Специалист высшего класса. У ней можешь спросить и заказать. Она ответит на все твои вопросы.