Qahramon Turaqulov

Появилась полоска слева направо почти посередине экрана на телефоне

Играю играю и вдруг появилась полоска, вроде не пиксели. Когда перелистываю по разным окнам цвет её меняется, даже иногда пол полоски пропадает, на черном полоске не видно, на остальных цветах видно. Сфоткать не могу т. к. не чем, телефон zopo zp998, это не из за фирмы

Игорь Крылов

Возможно отошёл шлейф экрана или сам экран накрывается.

Di
Dimarik

Уровень упал. Масло долей.