Ирина Серёжкина

Запах.. . Какой вас манит?)

Ольга Тишина

Леса: сосновой смолы, хвои, мха, грибочков, лесной влаги. Теперь ещё аромат листьев опавших примешивается.. . Тянет дымком одинокого костерка - лес неподалёку. Прохожу мимо, всё чаще по делам, и манит запах леса...

Та
Тамара

запах еды

As
Asemoka

Свежесваренного кофе...

Елена Носикова

когда готовлю на кухне мясо, предварительно замаринованное в специях) ) так и будоражит нюх))

Елена Золовкина

выпечка с ванилью пахнет прекрасным настроением и праздником живота:)

Сергей

Запахи фруктов и побелки))

Иван Думщиков

когда я со спинингом шастаю по протокам и камышам---нравится запах костра и шашлыка---а дома запах свежевыстиранного постельного белья

Ви
Виталий

нос не дышит я простыл

Sen Sen

меня приятное общение манит)

Светлана

шашлыкоффф

Оля Трохинина

Запах жасмина. Очень вкусный!!!

Ро
Ростислав

Запах Женщин привлекает очень !