Настюшка Карпова

Вы ксенофоб с манией величия? Тест.

Прошу без юмора. Просто представьте ситуацию в реальной жизни:
1. Когда младший приказывает вам, вы злитесь или завидуете?
2. Когда кто-то делает лучше вас, вы злитесь или завидуете?
3. Если вы не можете, а кто-то может - это вас злит или вы завидуете?
4. Когда вас просят помыть кружку от кофе на работе вы злитесь?
5. Вы часто превозвышаете свою личность?
6. Считаете ли вы что вы достойны большего?
7. Помыть унитаз - это унизительно?
8. Пошли бы вы чистить от кала сточные трубы, если бы другой работы не было, а вам нужны были бы деньги для содержания своей возлюбленной?

На
Наталья

Все, кроме чистки труб- нет.

Костя

я мизантроп ...с намеком на расчлененку...и я не шучу