Татьяна Никольская

в субботу с подругой идём на фотоссесию, Какую тему можно придумать?? ? придумать подскажите пожалуйста.

Ой как интересно...

тако то я институт недавно окончила))))

Так то фотограф девушка)) ) Она просто сказала будет фотать, а там сами придумывайте!!!

Elena {{{{

Осень. Холодно. Вы с подругой вынимаете из лужи замерзающего бомжа и отводите в больницу.
Потом в школе можно будет рассказать, что сделали доброе дело.
Вам вручат грамоты и напечатают про ваш гражданский подвиг в местной вечерке вместе с кадрами с вашей фотосессии.

Мария Смусенко

Про сауну сюжет должен всем понравится

Ska

Если вы даже не знаете как фотографироваться, то я представляю, что это будет за фотосессия. А если и фотограф не знает, что вам предложить, то тогда вообще грустно становиться. Это будет шикарно...

Николай Прозоров

Секс в кустах!

Марина Кузьмина

Враньё. Вы не идёте на фото сессию, так как о таком договариваются заранее. Если фотограф вам предложил, то он оговаривает тему, если вы, то фотограф интересуется темой (в смысле - осилит ли) . Если не оговаривалось заранее - будут тупо трахать.