L@dy Uncert@inty

Добрый вечер, подскажите пожалуйста красивые места для фотоссесии в Казани?

кроме банальных мест, таких как Кремль, Дворец Земледельцев (там уже фоткалась, хочется чего нибудь новенького) ! И ещё очень хочу фотоссесию в каком нибудь заброшенном месте и его если не сложно подскажите: 3 Заранее огромное спасибо: *

Александр C

Парк аттракционов Кырлай, Набережная Казанки, Мост Миллениум, Парк "Черное озеро", Площадь у театра Камала, набережная озера Кабан и Старо-Татарская Слобода и другие.

Юлиана Иванова

Храм всех религий, пешеходная улица Баумана, на берегу озера Кабан. . А заброшенных мест в Казани много :))) Стоит только прогуляться за пределами колхозного рынка, там столько трущоб, что отличная фотосессия получится :))) Еще рекомендую фотографироваться на смотровой площадке нового Загса (Медная чаша на набережной Казанки) , с видом на весь город. А для тех, кто считает мой ответ лучшим, я сделаю скидку 10% за проживание в нашем Univer Hostel (дешевый Хостел Казань) :))) Ждем вас в Казани летом! Бронирование и подробности на сайте http://univerhostel.ru

Наталья Миронова

фотосалон на проспекте Ленина