Кошка Рыбка Ирка

Добрый вечер! Подскажите новичку в apple :3

Нужна помощь! Я перенесла папку (с фотографиями) с компьютера на айпад ( через itunes) . В итоге эту папку с айпада я не могу удалить и фото также не удаляются.. . Как её удалить? Как это сделать с компьютера? Объясните поподробнее, если можно 🙂

Кирилл Загрядский

айТулс, намного проще. Установи и попробуй через него, так как айТюнс не всегда корректно работает.