Наиль Каюмов

Добрый вечер) Коллеги подскажите пожалуйста мне вот по такому вопросу)

я начинающий фотограф) (в основном пейзажная съемка) столкнулся с проблемой - у меня монитор нек (ips матрица) цветопередача на нем аболденная.... Но когда выкладываю фото в соц сети и захожу с разных мониторов то соответственно цветопередача меняется.. .
на фотографии, заката например, важна каждая единица цветности.. . как быть?)

Андрей Аркадьев

разбивай мониторы, на которых не нравится качество изображения фото )

Галина Непокрытова

купи хороший фот

Наталья Лайцева

кхм, вообще странный вопрос, помимо тех характеристик моника, есть такая весч, как индивидуальная настройка, гаммы в том числе 🙂 Что тут можно вообще сделать? Оо